НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Как казаки «канонирами» стали
© Владимир Полевой

Евгений ПИСОЦКИЙ: «Металлург набрал оптимальную форму»
© Евгений Писоцкий

Запорожцы в матче с Динамо выглядели приличней, нежели с Волынью, но от разгромного поражения это их не спасло.

Андрей Ярмоленко, Football.ua
Андрей Ярмоленко, Football.ua04

"Ильичевец" – "Металлург" З – 2:1. Послематчевая пресс-конференция

Олег Лутков, главный тренер "Металлурга":

- В первом тайме владели инициативой. Играли хорошо. Забили гол. Непонятная расслабленность в начале второго позволила сопернику сравнять счет… И если не забивать после

Дариан МАТИЧ: «Это фартовый для Еслинека стадион»
© Дариан Матич

Кривбасс – Металлург З – 0:0

Не день Запорожья. Карпаты уверенно обыгрывают Металлург

БОГУСЛАЕВ: «С клубом будет ликвидирована ДЮСШ Металлурга»

Кубок України: замах на рекорд і волинська феєрія

Дубли Мбокани и Гусева принесли киевлянам комфортную домашнюю победу над запорожским Металлургом.

Гусев забил два мяча за 15 минут, фото Football.ua

Мате ГВИНИАНИДЗЕ: «Севастополь выиграл заслуженно»
© Мате Гвинианидзе

Олег БЛОХИН:«Мне просто жалко ребят, свой труд и президента»
© Олег Блохин

Дубль Динамо проиграл дублерам Зари

Первая победа Таврии в чемпионате

Спортивный директор запорожского "Металлурга" Анатолий Заяев рассказал о своём назначении, уходе из тренерского штаба Анатолия Бузника и перспективах команды.

- Как долго раздумывали над предложением "Металлурга" стать спортивным директором клуба?
- Клуб возглавил Виталий Гончаров,

В составе сборной Литвы есть игрок, по сей день выступающий в украинском чемпионате, – полузащитник запорожского "Металлурга" Миндаугас Калонас. Во вторник 26-летний футболист появился на поле в разгар второго тайма, выйдя на замену, когда Украина вела со счетом 2:0. После игры настроение у хавбека

Полуфинал турнира памяти Кучеревского между "Днепром" и "Ворсклой" начался, что называется, с места в карьер. Уже в первые пять минут соперники обменялись точными ударами, но голы в обоих случаях были отменены. А вот затем в нескольких эпизодах подряд наилучшим образом проявил себя Ян Лаштувка. Так,

Виталий КВАРЦЯНЫЙ: «Очень сложно этой команде будет дальше»

Анатолий ЧАНЦЕВ: «Потихоньку мы становимся мужиками»

Шахтер с Динамо играют в сверхрезультативную ничью
© Автор дубля Денис Гармаш

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Сарнавский нас выручил»

Четыре гола увидели болельщики во Львове.

Усилий Бартуловича для победы не хватило, Football.ua
Усилий Бартуловича для победы не хватило, Football.ua27 апреля

Фанаты: «Переезд Шахтера в Запорожье – верх цинизма»
© vk.com/fcmz_1935

Львовские "Карпаты" одержали первую победу в сезоне, одолев на своем поле неудобного для себя соперника - запорожский "Металлург". В не изобиловавшем голевыми моментами матче, решающим оказался точный удар Артема Федецкого

2010-11. Чемпионат Украины. Карпаты - Металлург З 1:0

Зарегистрированные

Металлург Донецк - Металлург Запорожье - 0:1

По запросу контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины запорожский "Металлург" направил в данную инстанцию разъяснения относительно заявления ФК "Севастополь", поступившего в адрес КДК ФФУ после матча 5-го тура Премьер-лиги в Запорожье. В доступной форме ситуацию, сложившуюся вокруг

Воскресенье. Полтава, стадион Ворскла имени Бутовского, 15:00. Арбитр – Игорь Ищенко (Киев).